Z6532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 和田 喀什 4小时10分钟 09:00 13:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 09:00 09:00 10
2 昆玉 09:33 09:35 2
3 皮山 10:21 10:23 2
4 叶城 11:00 11:06 6
5 泽普 11:24 11:26 2
6 莎车 11:39 11:41 2
7 英吉沙 12:36 12:38 2
8 喀什 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线