Z71

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京 三明北 16小时34分钟 18:23 10:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 18:23 10
2 任丘 19:51 19:54 3
3 肃宁 20:15 20:18 3
4 衡水 21:03 21:07 4
5 聊城 22:34 22:44 10
6 菏泽 23:52 23:57 5
7 阜阳 02:15 02:22 7
8 九江 06:11 06:14 3
9 南昌 07:19 07:36 17
10 抚州 09:03 09:06 3
11 泰宁 10:13 10:17 4
12 三明北 10:57 10:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线