Z72

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 三明北 北京 15小时38分钟 14:50 06:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三明北 14:50 14:50 10
2 泰宁 15:30 15:32 2
3 抚州 16:39 16:43 4
4 南昌西 17:31 17:41 10
5 九江 18:44 18:47 3
6 麻城 20:51 20:54 3
7 阜阳 22:59 23:05 6
8 商丘南 00:28 00:30 2
9 菏泽 01:24 01:26 2
10 聊城 02:34 02:36 2
11 衡水 03:56 04:00 4
12 任丘 04:54 04:56 2
13 北京 06:28 06:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线