车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:11 10
2 保定 17:24 17:27 3
3 石家庄 18:43 18:49 6
4 郑州 22:16 22:22 6
5 武昌 03:01 03:07 6
6 长沙 06:24 06:46 22
7 娄底 08:42 08:48 6
8 怀化 13:08 13:14 6
9 玉屏 14:58 15:02 4
10 凯里 17:16 17:20 4
11 贵阳 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999