Z95

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 重庆西 22小时36分钟 18:06 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 18:06 18:06 10
2 石家庄 20:30 20:36 6
3 郑州 23:59 00:06 7
4 汉口 04:30 04:50 20
5 宜昌东 06:58 07:07 9
6 恩施 09:05 09:11 6
7 万州 11:12 11:17 5
8 梁平 12:23 12:27 4
9 达州 13:54 14:02 8
10 广安 15:06 15:10 4
11 重庆西 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999