Z95

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 重庆西 22小时36分钟 18:06 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 18:06 18:06 10
2 石家庄 20:31 20:37 6
3 郑州 00:02 00:08 6
4 汉口 04:32 04:52 20
5 宜昌东 07:00 07:09 9
6 恩施 09:08 09:14 6
7 万州 11:15 11:21 6
8 梁平 12:27 12:33 6
9 达州 13:54 14:02 8
10 广安 15:06 15:10 4
11 重庆西 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999