D7105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 深圳 2小时9分钟 16:03 18:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 16:03 16:03 10
2 广州 16:32 16:38 6
3 广州东 16:48 16:51 3
4 东莞 17:19 17:21 2
5 常平 17:31 17:33 2
6 樟木头 17:41 17:43 2
7 平湖 17:54 17:56 2
8 深圳 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999