D7105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 潮汕 广州东 2小时44分钟 07:39 10:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 07:39 10
2 普宁 07:56 08:02 6
3 陆丰 08:22 08:29 7
4 汕尾 08:42 08:51 9
5 惠州南 09:23 09:25 2
6 新塘 09:57 09:59 2
7 广州东 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999