K7041

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 漠河 16小时35分钟 18:15 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 18:15 18:15 10
2 安达 19:56 19:59 3
3 大庆 20:19 20:23 4
4 齐齐哈尔 21:46 21:58 12
5 加格达奇 02:46 03:03 17
6 新林 05:06 05:09 3
7 塔河 06:09 06:15 6
8 盘古 07:45 07:47 2
9 聂河 08:11 08:13 2
10 阿木尔 09:05 09:08 3
11 图强 09:33 09:39 6
12 漠河 10:06 10:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线