T128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 东莞东 成都西 30小时 11:50 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 11:50 10
2 惠州 12:30 12:35 5
3 河源 13:23 13:27 4
4 龙川 14:21 14:25 4
5 赣州 17:06 17:12 6
6 吉安 19:05 19:10 5
7 向塘 21:01 21:11 10
8 南昌 21:33 21:56 23
9 武昌 01:25 01:35 10
10 襄阳 04:34 05:01 27
11 安康 08:58 09:06 8
12 万源 11:00 11:03 3
13 达州 12:48 12:56 8
14 营山 14:00 14:12 12
15 蓬安 14:25 14:28 3
16 南充 14:55 15:00 5
17 成都西 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999