T128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 东莞东 成都 29小时43分钟 11:40 17:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 11:40 10
2 惠州 12:20 12:25 5
3 河源 13:13 13:25 12
4 龙川 14:19 14:25 6
5 赣州 17:06 17:12 6
6 吉安 19:06 19:10 4
7 向塘 21:01 21:11 10
8 南昌 21:32 21:56 24
9 武昌 01:25 01:40 15
10 襄州 04:33 04:44 11
11 十堰 06:37 06:43 6
12 安康 08:56 09:02 6
13 万源 10:56 10:59 3
14 达州 12:45 12:54 9
15 营山 13:59 14:07 8
16 蓬安 14:19 14:22 3
17 南充 14:49 14:57 8
18 成都 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999