G5026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌东 厦门北 5小时16分钟 07:38 12:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌东 07:38 07:38 10
2 余干 07:57 07:59 2
3 鄱阳 08:10 08:12 2
4 景德镇北 08:34 08:41 7
5 婺源 09:07 09:10 3
6 上饶 09:34 09:36 2
7 南平市 10:06 10:08 2
8 延平 10:35 10:37 2
9 福州 11:14 11:18 4
10 福州南 11:33 11:37 4
11 福清西 11:52 11:54 2
12 莆田 12:09 12:11 2
13 泉州南 12:34 12:36 2
14 厦门北 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999