D2536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时24分钟 10:05 13:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:05 10
2 渭南北 10:28 10:30 2
3 大荔 10:48 10:50 2
4 襄汾西 11:46 11:48 2
5 洪洞西 12:07 12:09 2
6 介休东 12:43 12:45 2
7 太谷西 13:07 13:09 2
8 太原南 13:29 13:29 0
客户服务电话 4007-999-999